5.04.2021

Стрелки DMS приняли участие в первом этапе Кубка Украины по практической стрельбе

DMS_shooting_team

Стартовым испытанием для стрелков Корпорации DMS в 2021-м году стал первый этап Кубка Украины по практической стрельбе из пистолета и PPC, который состоялся в прошлую пятницу на территории стрельбища «Практика» (Киевская область). Для участия в турнире Федерацией практической стрельбы в Украине было зарегистрировано рекордное количество участников - до 180 человек!
Несмотря на такую существенную конкуренцию, стрелковой команде Корпорации DMS удалось подтвердить свой лидерский статус среди отечественных ганфайтер. Тройка стрелков DMS уверенно вошла в пятерку лучших спортсменов этапа Кубка Украины в классе «Production». Лучшим среди наших стал Николай Алексеенко, завоевавший серебренную медаль турнира.
Следующее испытание будет ждать стрелков из DMS совсем скоро. 09-11.04 они примут участие в матче "Expert Handgun & PCC Open 2021", где будут иметь возможность побороться за президентские медали Международной федерации практической стрельбы. Коллектив Корпорации держит кулачки за наших спортсменов и желает им нервов крепче стали!