1.06.2014

С Днём защиты детей!

Президент Корпорации DMS Андрей Алёша поздравляет всех дончан с Днём защиты детей:

Дорогие друзья!

1 июня - День защиты детей. Это добрый и радостный праздник. Вместе с тем, это один из важнейших дней в календаре, который призван напомнить нам об ответственности за благополучие и счастье детей.

Состояние счастья быстротечно, но воспоминания о нём длятся долгие годы. На протяжении всей жизни они сопутствуют и помогают в трудные минуты, вселяют чувство уверенности и защищённости. Сегодня особенно важно оградить детей от жестокости и зла, сделать их детство мирным и по-настоящему  радостным. 

Хочу, чтобы  каждый ребёнок  имел возможность воплотить свои мечты в реальность, реализовать свои таланты и способности. В этом деле любовь родителей и поддержка общества играют немаловажную роль. 

Сейчас всё больше дети становятся "маленькими взрослыми", потому что их мозг забит взрослыми проблемами. Какой бы ни была политика государства, все мы должны помнить, что детство должно быть у каждого малыша, каждый ребенок заслуживает любовь и бережное к себе отношение.

Пусть дети будут здоровыми, чувствуют себя любимыми, беззаботными и защищенными! Пусть всегда живут в мире добра и справедливости.