22.08.2011

Предприятие Корпорации DMS укомплектует подвижной состав Госадминистрации ж/д транспорта на 7 млн. грн.

По результатам тендера, до конца сентября предприятие Корпорации DMS ООО «ДМС ТРЕЙД» поставит на ГП «Стрыйский вагоноремонтный завод» (входит в состав Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины) комплектующие для подвижного состава на общую сумму 7,2 млн.грн.

Речь идет о надрессорных балках и боковых рамах для 50 вагонов.

Напомним, в 2011 году предприятия Корпорации по итогам тендеров стали партнёрами  двух ведущих вагоноремонтных заводов страны - вышеуказанного Стрыйского завода и Панютинского ГП «Укрспецвагон».

Специалисты предприятия отмечают явное оживление рынка ж/д перевозок и тенденцию к расширению частными компаниями собственных парков подвижного состава. Экспертам «ДМС ТРЕЙД» в этом вопросе можно доверять: работа предприятия в сфере железнодорожного транспорта не замыкается на системе «Укрзалізниці», в его партнерах числится немало частных компаний, занимающих ведущие позиции в сфере грузоперевозок. В частности, ООО «ДМС ТРЕЙД» давно и успешно работает с предприятиями группы «Лентранс», «Днепротранссервисом», «Металлургтрансом», «Первой перевозочной компанией». Также производственные вопросы связывают это предприятие Корпорации со структурами индустриальной группы ДТЭК, Метинвест, УПЭК и рядом других промышленных лидеров Украины.