5.10.2010

Агентство «Шквал» примет участие в юбилейной выставке «БЕЗПЕКА-2010»

Агентство «Шквал» планирует принять участие в юбилейной XV международной выставке «БЕЗПЕКА-2010», которая пройдет в Киеве 26-29 октября. На сегодняшний день «БЕЗПЕКА» — единственная в Украине международная выставка, которая представляет полный комплекс систем, средств и услуг для обеспечения безопасности предприятия, офиса, дома и человека. Кроме того, она получила Сертификат UFI — выставочный знак качества, свидетельство соответствия высоким стандартам мирового выставочного бизнеса.

В юбилейной экспозиции примут участие более 100 компаний, учреждений, предприятий и организаций индустрии безопасности из Украины, Австрии, Беларуси, Германии, Нидерландов, Польши, России, Франции. Cреди них - охранное агентство «Шквал», входящее в структуру DMS. Это многопрофильное охранное предприятие, предоставляющее услуги в сфере комплексной безопасности объектов любого назначения и любой формы собственности, персон и бизнеса, по перевозке товарно-материальных ценностей. ООО «Шквал» специализируется на охране крупных строительных объектов, а также активно предоставляет услуги по комплексному обследованию зданий, помещений и информационных систем с целью выявления средств несанкционированного съема информации. Агентство было основано в 2005 году и сегодня предоставляет услуги на территории Донецкой, Харьковской, Запорожской областей Украины и АР Крым. Завоевание доверия в сфере частных охранных услуг стало залогом успешности ООО «Шквал» с самого начала деятельности предприятия. Более 60% клиентов ООО «Шквал» являются постоянными. Около 30% заказчиков работают с агентством по краткосрочному обслуживанию. 

В основу эффективной деятельности предприятия положены профессионализм, высокие аналитические способности сотрудников, эффективное взаимодействие с правоохранительными органами, оперативное решение поставленных задач, а также использование новейших технологических разработок в области средств охраны. Личный состав «Шквал» - это профессионально обученные, не имеющие вредных привычек, физически крепкие, лицензированные сотрудники, обладающие высокими профессиональными навыками и опытом, прошедшие службу в армии, а также подготовку в специальных учебных центрах по профилю охранной деятельности. Основой высокой готовности персонала к выполнению служебных задач являются регулярные занятия по повышению профессионального уровня и спортивной подготовки. 

Впервые на выставке «БЕЗПЕКА» будет представлен павильон Германии, среди участников которого: BoschSecuritySystems, Geutebrück, SCHNEIDERIntercom, SesamBBe.V., TeleTrusTDeutschlande.V., TrajetGmbH и другие. Организатор — Msi agency Germany.

Традиционно на выставке будут представлены стенды Государственного научно-исследовательского института МВД Украины, Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины, Службы безопасности Украины, Государственной службы специальной связи и защиты информации украины, Государственной таможенной службы Украины, Конструкторско-технологического центра Министерства обороны Украины, Украинского научно-исследовательского института пожарной безопасности МЧС Украины.