13.08.2013

Новостройки Донецка пополнились квартирами в ЖК "Журавлином"

Строительство одной из самых доступных новостроек Донецка подошло к концу. Речь идёт о 16-этажном жилом комплексе «Журавлиный» в Ленинском районе.

Если еще 5 лет назад новое жильё в Донецке было менее востребовано, то сегодня новострои Донецка пользуются особой популярностью. Это связано с естественным стремлением людей к более комфортному уровню жизни. И, в первую очередь, это воплощается в приобретении недвижимости. Согласно исследованию тенденций последних лет, украинцы стали чаще отдавать предпочтение новостройкам, нежели жилью на вторичном рынке.

После того, как Вы определились с выбором квартиры, возникает второй вопрос – цена. Если еще 5 лет назад новое жильё в Донецке по доступной цене купить было практически невозможно, то сейчас такая возможность появилась благодаря двум новым домам в Петровском и Ленинском районах, которые были построены корпорацией «ДМС» в 2009 году.

В частности, новое жильё, преимуществом которого является низкая цена, пользуется особо высоким спросом. Именно такие ряды новостроек социальной категории пополнил дом по улице Куприна 3г.

 «Журавлиный» - это многоэтажный двухсекционный дом. Надёжность этого Донецкого новостроя обусловлена монолитно-железобетонным каркасом, который утеплён снаружи и декорирован штукатуркой. Автономная котельная с дополнительным генератором, просторная придомовая территория, близкое к центру города расположение и развитая инфраструктура выгодно выделяют его среди конкурентов.