29.05.2013

Комфортное и доступное жильё от DMS

Сейчас социальное жильё считается востребованным видом недвижимости в Донецке. С каждым годом, в условиях постоянного роста инфляции и низким уровнем заработных плат, остро стоит вопрос обеспечения комфортным и доступным жильём населения Украины.

Каждый мечтает о своем собственном жилье. Сразу определимся какое жильё лучше выбрать и почему его стоит приобретать именно в новостройке? Преимуществ жилья в новом доме множество, но самое главное то, что квартиры в новостройке отличаются в первую очередь качеством. Необходимо также помнить, что покупая квартиру у застройщика - вы гарантированно получаете чистые первичные документы на жильё! А из окон вашего нового дома вы будете видеть не только красивый вид на город, но еще и детскую площадку, расположенную в просторном огороженном дворе.

Конечно, купить просторную трехкомнатную квартиру в Донецке, да еще и в новостройке - идеальный вариант. Но к сожалению, не каждый располагает необходимым количеством средств.  Именно с целью обеспечения доступным жильём жителей города, начиная с 2009 года «Украинская строительная корпорация» начала продажу недорогих квартир в Донецке по цене 4500грн. за квадратный метр! Это стало возможно благодаря современному новострою в Петровском районе. Вот уже третий год подряд этот дом радует жильцов качественнымм и надёжнымм жильём. Таким образом, «Петровский посад» стал первой доступной новостройкой в Донецке.

Корпорация не остановилась на достигнутом, и в августе 2013 года «ДМС» вводит в эксплуатацию новый жилой комплекс «Журавлиный», расположенный в озеленённой части Ленинского района по улице Куприна 3г. Этот дом монолитно-каркасного типа, надёжно утеплён и декорирован штукатуркой, оборудован автономной котельной - экономичным и надежным решением для системы теплоснабжения. Такого в старых домах вы не встретите. Для владельцев машин предусмотрена стоянка, а для тех, кто еще не успел приобрести машину, есть автобусная остановка в 100 метрах от дома. Квартиры в «Журавлином» площадью от 38 до 65 квадратов спланированы таким образом, чтобы при малых габаритах обеспечить комфортные условия жилья даже для большой семьи. Cтоимость их начинается от 5000 грн. за квадратный метр.