1.11.2020

Команда DMS по практической стрельбе

В 2015 году было принято решение о создании команды корпорации DMS по практической стрельбе. Инициатором этого решения стал непосредственно глава корпорации, Андрей Алёша, давний фанат стрелкового оружия. Спортивные успехи молодого коллектива не заставили себя долго ждать. Уже в первый год своего существования команда DMS смогла занять ІІ место в командном зачёте на Чемпионате Украины в категории «Пистолет». В дальнейшем, стрелки DMS смогли закрепить за собой статус одной из лучших команд нашей страны. На сегодняшний день команде корпорации удалось завоевать титул чемпионов Украины и войти в состав национальной сборной по практической стрельбе.

Acheivements in shooting

Победы команды DMS происходили на фоне постоянного персонально прогресса её лидера. Всего за несколько лет в профессиональном спорте Андрею Алёше удалось войти в ТОП-100 лучших стрелков мира и ТОП-50 лучших стрелков Европы.
На данный момент команда корпорации активно готовится к до будущему Чемпионату мира по практической стрельбе, который должен пройти в городе Паттайя (Таиланд) в конце ноября – начале декабря этого года.